понедельник, 19 ноября 2012 г.

Новогоднее с венком

 Продолжаю штурмовать новогодние высоты;). В блоге Наше хобби (я там так и пасусь!..)  свеженький скетч, такой красивый и праздничный: 


У меня получилось вот что:


Первый раз использовала широкую атласную ленту с принтом и глиттером - в реале она просто невероятная!)))
Поскольку мне ужасно нравится сочетание красного и золотого картонов (эх, на фото не видно, что они перламутровые с искоркой!), то традиционные красные пуансетии были бы лишними, и я взяла БЕЛЫЕ. По-моему, все равно смотрится довольно празднично))).
Венок сделала из "салфетки", вырезанной магнитым дыроколом Valentine - покрасила ее золотым акрилом и налепила дырокольных веточек. Плюс кусочек завалявшихся пластиковых бус:


Пуансетии присыпала белым глиттером. Листочки остролиста - настоящие, натырены летом в соседнем дендрарии и засушены впрок))), я их лишь слегка тронула белым акрилом. Выглядят, на мой взгляд, совершенно пластиково;).


Спинка простенькая, но тоже в стиле))


Понимаю, что открытка простая, но почему бы не успеть запрыгнуть с нею в последний вагон задания Скрап-загадка (Зима) в блоге СкрапМагия?;)


Использованные материалы - картон, дизайнерский картон, лента с принтом и глиттером, белый и золотой акрил, дырокольные веточки, снежинки и край, пластиковые колокольчики на цепочке (от елочной гирлянды;)), цветы из бумаги, тычинки, глиттер, сухие листья остролиста, атласная ленточка, кусочек бус.

14 комментариев:

  1. красиво, торжественно!
    листья потрясающие! и не скажешь что сухие. где бы и мне их натырить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!)) Я сама на эти листья неожиданно наткнулась;)...

      Удалить
  2. Оу, это настоящие листья?! Обалдеть! Очень нравится как ты пуансетии посадила на ленту, удачное сочетание рисунка! Красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, только они сильно изменились - были темно-зеленые, кожистые, будто лаковые... и высохли - вон какие мумии остались))...
      Спасибо!!))

      Удалить
  3. Оля, красивая придумка!
    Благодарю за участие в Задании "Скрап-загадка" (Зима)от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какая праздничная, яркая, эффектная! Спасибо, что с нами! "Наше хобби".

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Надик! А тебя давно не видно в блогосфере(((...

      Удалить
  6. Оль, ты уже к НГ подготовлена процентов на 200%) - такие замечательные открыточки наделала) "Натырены в соседнем дендрарии" ;) - а у нас даже дендрария в округе нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пичалльбеда(((... Ну, листики остролиста замечательно получаются из темно-зеленой бумаги для пастели - у меня тут даже один такой затесался;) - вверху слева... я их вырезаю произвольно, потом толстой иглой на коврике для мыши делаю прожилки и так же прохожусь белым акрилом)))... Разве что иголочек нет))))

      Удалить
  7. Очень красивая открыточка ) Такая праздничная!!! Спасибо от Наше Хобби )

    ОтветитьУдалить
  8. Оля очень понравилась ваша открытка! Спасибо за участие в задании ЧБ "Наше хобби".

    ОтветитьУдалить