вторник, 2 октября 2012 г.

Музыкальное настроение...

Вот не успела я с этой своей задумкой в музыкальную часть проекта "Люблю не могу"((((... попробую хоть в "Музыкальное настроение"  блога Paper Fun попасть, хотя не знаю, подойдет ли настолько прямолинейно музыкальная работа - в задании все же предполагается, чтобы музыкой навеяло;)...


 А поскольку основой у меня - любимый золотистый картон Sirio и золотистое крыло, попробую поучаствовать в задании Золотая осень от Скрап-клуба Екатеринбурга



Итак... немного лирики, как всегда)))... Уже на протяжении... семи?.. нет, ВОСЬМИ! лет нашей с мужем любимой группой неизменно остаются финские Poets of The Fall. О том, какие они чудесные, распинаться не буду, просто скажу, что для нас они очень много значат. В  следующем году мы очень хотим поехать на их концерт в Москву, и муж все время меня пинает, чтобы я сделала страничку о Поэтах, дабы им вручить в качестве подарка)))... Страничка упорно не складывается (хотя работа над ней постоянно ведется!..), к тому же я все время думаю, как ее везти и где держать во время концерта;), а вот открытка - идеальное решение!!! Поэтому вот мое музыкальное настроение сегодня:


Одно из любимых сочетаний - белый, черный, красный и золото. "Брызгинг" использую второй раз - ужасно нравится. Опробовала штамп "Доступного скрапа" (девочки, я вас ОБОЖАЮ!!) "кирпичная стена" - вааау!!! 
  Любимое фото вокалиста Марко. "Анатомическое" сердце вырезано отдельно и закреплено на объемном скотче. Оно, а также крыло подчеркивают, насколько их музыка окрыляет...


 ... и проникает в самое сердце - deeper than skin (цитата из любимой их песни, вписана в логотип группы - мотылек). Роза покрыта глосси (тоже использую первый раз - просто поросячий восторг!)


Специально для Золотой осени - золото на утреннем солнышке


спинка очень простая


Вот так)))... Использовала картон - белый и золотой, ноты, атласную и киперные ленты, распечатки, штампинг (помимо штампа ДС еще Prima и Kaisercraft), акриловую краску, металлическую подвеску, объемный скотч, дырокольные бабочки.


19 комментариев:

  1. Восторг! Оль, молодец! Отличная открытка - с глубоким смыслом, очень символичная, гармоничная и стильная. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая экспрессивная! Очень нравятся анатомические открытки, но пока даже не знаю, с какой стороны к ним подойти. А у тебя так классно сердце вписалось и от клякс я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо вам огромное!!!)))) Я чего-то сама от нее так прусь;)...

    ОтветитьУдалить
  4. Крутая!!! Сердце из груди - это по-нашему!!! :))) Кляксы, правда, экстаз!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка, такая эмоциональная, живая! Кляксы просто потрясающие, кажется, что вы умеете ими управлять:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, для меня самой эта работа очень много значит)))... Кляксы делала второй раз в жизни)))...

      Удалить
  6. Ахринеть!!!! Пардон)))) Мне очень нравится, Олечка! Прям очень-очень! Пы.Сы. Спорим, что куда-нибудь попадет?)))))Обалденная экспрессия! А кляксы...Мммм...Умничка! ПОБЕДЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))
      Спасибо, Надюш!))))
      Да я чего-то уж и забила на эти "победы"((( - столько конкурсов и везде мимо(вот разве что ВСК балует периодически;))((... Особенно мне обидно было, что прокинули моего мальчика в бабочках - блин, да там всего ПЯТЬ работ было!(((((( Ну и ладно, зато я делаю все с удовольствием!))

      Удалить
    2. PS. Попадет, надеюсь, в руки главному персонажу открытки))))...

      Удалить
    3. Я тоже думаю, что заслуживает ТОПа так уж точно!

      Удалить
  7. Очень яркая красивая работа! Я думаю,то здесь и так видно, что музыкой навеяно)) Спасибо за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Спасибо, но толку-то?.. В ТОП все равно не попала... Вообще надо с конкурсами завязывать - спокойнее будет...

      Удалить
  9. замечательная работа! Брызги добавили куражу!!!! я сразу на них купилась!!! так люблю краски!Задумка с крыльями и лентами- мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!!)) Эта работа мне самой особенно дорога)))... поэтому комплименты ей вдвойне приятнее и вдвойне обиднее было пройти незамеченной в конкурсе...

      Удалить
  10. Спасибо за золото, больше, конечно, похоже на бронзу ))) но поверим Вам на слово! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если по условиям (точнее, по цвету;)) не подходит - я не в претензии))).

      Удалить