вторник, 30 октября 2012 г.

Зимнее непонятное)))

Мой внутренний хомяк, кажется, слишком уж хомяк даже по меркам бывалых скраперш;) - я любой мусор в доме до достижения им корзины пристально осматриваю на предмет "а не пригодится ли он мне еще не знаю для чего?"... причем практически все, что не является совсем уж отходами, кажется мне вещью, имеющей будущее - даже если я понятия не имею, какое))). И вот когда мои сумасшедшие кошаки, сообща точа когти об одно из кресел, напрочь вырвали один подлокотник, я тут же заподозрила, что вот эта странная фиговина из ДВП что-то неуловимо мне напоминает - то ли носок, то ли сапог, то ли рукавицу))))...


Выбросить не дала, но и применение нашла только через год - вчера)). Потому как одновременно вышла на два задания - "Новая жизнь старой вещи" блога КРЫЛЬЯ НАПРОКАТ


(правда, я сильно сомневаюсь, что обломок внутренности кресла можно назвать вещью (поэтому, уважаемые дизайнеры блога, если по конкурсу я не прохожу - не обижусь))), однако новую жизнь я ей точно подарила;))

и "Скрап-загадка" (Зима) в блоге СкрапМагия


- любая ЗИМНЯЯ работа.
А именно ЗИМНИЙ, то есть НОВОГОДНИЙ то ли сапог, то ли носок, то ли рукавицу (я так и не поняла... девочки, ваши версии?..) я увидела в обломке))). Затонировала довольно толстый край красным акрилом, обклеила обломок бумагой Old World Winter (прямо так и не знаю, как от нее избавляться!), причем стороны решила сделать разными, вырезала две половинки белой "манжеты" и наклеила на них чудесную пушистую штуковину, которая, кажется, называется синтепух - она невероятно воздушная и немножко хрустящая)))... Чуть-чуть декора - остатки новогодних елочных украшений, тесьма, шнур, подвески, глиттер - и вот она, моя  неведомая, но, надеюсь, зимняя, фигня:



Ужасно темно у нас сегодня(((, поэтому еще вот такой ракурс, чтобы было видно всю пушистость: 



Вот такой зимний девайс))). Хоть на дверь, хоть на елку)).
Обломок кресла, скрап-бумага, текстурный кардсток "лен", синтепух, тесьма с помпошками, трехцветный хлопковый шнур, металлические подвески, пластиковые веточки, бусины,  "сахарные" ягодки (купила какое-то бешеное количество, а они никуда не вписываются((...), дырокольные и акриловые снежинки, белый глиттер, акриловый контур, золотая ленточка.





4 комментария:

  1. А мне нравится! Я бы на дверь повесила, прикольный такой валенок! Почему обязательно веночки вешать...

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо!))) Тооочно - валенок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. улыбаюсь)))))))
    чудесный пост, шикарные валеночки)))
    Благодарю за участие в Задание "Скрап-загадка" (Зима)от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!

    пользуясь случаем, приглашаю в гости к себе в блогодомик на Конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Рада, что повеселила;).
      И спасибо за приглашение, уже иду))

      Удалить