среда, 6 февраля 2013 г.

Дверцы и мой первый дудлинг))

Сердечки, сердечки... Да, они сейчас повсюду))). И даже в задании "ОТКРЫВАЕМ!" блога СкрапБумага я решила их использовать).  Идею со створками, запирающимися на два сердца, я как-то увидела в группе "Design it! - укрась свой мир" вконтакте - к сожалению, автор открытки не был указан. Уже не помню, как там было в оригинале (потому что даже картинку не сохранила, просто принцип понравился) - делала наобум, как получится.
Получилось вот что:


Вот и мой дудлинг;) (насмотрелась на творения Наташи Иванчук и тоже захотелось попробовать - кривенько вышло, ну так это и первый раз;) - надписи и рисунки на сердечках. И даже бумагу для створок подобрала с завитушкими, похожими на дудлинг!)))))

Сердечки сделала как можно более плотными (три слоя картона), но закрываются створки все равно не намертво((, остается вот такой зазорчик:


Вот так они открываются...


А вот что внутри:


Тут я тоже повторила тему рисунка с фронтальных сердец, только там просто веточки с листьями, а тут они с "цветами"))))...


Сзади:


С дудлингом участвую в задании блога Скрап без границ Тематическое задание: дудлинг.
а с открыткой в общем - в Экспресс-задании - "Любовное послание" Днепропетровского скрап-клуба "Бумажное вдохновение".




Материалы: дизайнерский картон, скрап-бумага Bo Bunny, штампинг (штамп Prima), вырубка, полужемчуг, дырокольные сердечки и край, кусочек бус, надписи и рисунки сделаны гелевой ручкой.



2 комментария:

  1. Очень стильная открытка получилась!! А уж какая внутри красота, да и сзади здорово оформлено!))) Прекрасная работа!
    Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапБумага!!

    ОтветитьУдалить