воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Свадебный диск. В белых тонах.

... И я сегодня второй раз, потому что в блоге Крылья напрокат сегодня стартовало задание "Одеваем документы и предметы", где я - приглашенный дизайнер. Я решила наконец-то сделать коробочку для диска со своей свадьбой, а то, как всегда, сапожник без сапог))..
Делала я это впервые, и, как у меня всегда бывает - нет чтоб походить,  посмотреть, как люди делают, поискать шаблоны или МК - неее, не наш метод!)) Надо интуитивно - вроде как примерно поняла, авось получится;). Ну получилось именно что на авось)) - зато опыт бесценен.
Начинала делать абсолютно без какой-то задумки - как пойдет)), единственное, что я сразу решила - что коробочка будет в бело-серебристой гамме и что я обязательно использую фатин (хоть и понятия не имела, как;)).
Все остальное рождалось в процессе, подгонялось, переделывалось, и вот результат:


Фатин в конце концов пустила диагональными складками на обложке. 


Внутри





Спинка



В целом мне кажется, что я переборщила с узорной бумагой - она у меня ВСЯ узорная, всё в глазах рябит,  всё цыганское получилось))...

Материалы: картон, бумага Blanc Boutique, тисненая перламутровая бумага, веллум с принтом, фатин, перышко, полужемчуг, вырубки чипборд, атласные ленты, бумажные цветы и листья, тычинки.

Участвую в задании

Challenge no.23 - "White with a Pinch Of" блога  ScrapAfrica

 "Царевна Лебедь" блога Избушка Бабы Яги
(из ОЭ  у меня -  жемчуга, перья, цветы, ткань (фатин))


23 комментария:

  1. Ответы
    1. Наташик, спасибо!)) Приятно слышать такое от мастера по нежности))

      Удалить
  2. Ольга привет) Не могу поверить что ты до сих пор себе за столько-то лет, и раньше не делала..Прелесть нежнейшая..как облачко в небе))
    Божественная бумага).. я вот только вижу у тебя ее на картинке..а в живую она наверняка еще убийственней.
    Фатин..неожиданный материал для тебя. Но очень круто смотрится)
    И я ж любознательная..опять с вопросами..
    рамка..это из чего?
    и тисненая полосочка..ну я в принципе понимаю что такое тиснение..но у тебя еще и рисунок как-будто металлическим прорисован.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет!))) Да ладно - "столько лет", скраплю всего года полтора-два))... но да - себе ничего, ни коробок, ни альбомов;)...
      Дааа, бумага невероятная - даже не знаю, что со свадебным делать, когда она закончится((! Фатин я, кстати, довольно часто использую - просто обычно он на подложках и не очень виден. Кааак же я мучилась, пока его не закрепила вот такими складками!)...

      Рамка и тисненая полосочка - это одна и та же бумага, как-то случайно где-то купила пару листов... Там действительно и тиснение, и металлизированный рисунок. Вот тут ее использовала http://helgasaaresto.blogspot.ru/2012/08/blog-post_20.html - для рамочки фронтальной просто обрезала полосочки по бокам основного орнамента (вот тоже было возни - так приклеить эти тонкие полоски на фатин, чтобы они рамку образовали!)

      Удалить
  3. результат просто шикарен,и ничего не цыганщина,все торжественно как положено, аж самой захотелось,а то тоже без ничего)))) еще раз спасибо от Избушки Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  4. Such a beautiful card and such a lovely idea. The yellow is so delicate. Wonderful work of art. Thanks for playing along with us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  5. Oh wow....this is absolutely beautiful and elegant! Looooove this....so soft and delicate...and certainly so meticulously made! Thanks so much for sharing it with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Oh my Goodness how beautiful!!! Love the soft and elegant look of this project...so well done! Thank you so much for sharing it with us at Scrap Africa!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Oh I love your take on the challenge, and what fun to visit your blog!!! Thanks for playing along with us at SCRAP AFRICA. Smiles, Rene' :)

    ОтветитьУдалить
  8. What a stunning project and perfect for the Scrap Africa challenge! Thank you for playing along. :)

    ОтветитьУдалить
  9. What a beautiful card! Totally fantastic papers! Love the design!

    ОтветитьУдалить
  10. И тут красота неземная!и еще раз мои восхищения и благодарность от Избушки!

    ОтветитьУдалить
  11. Absolutely divine! Thanks for playing at Scrap Africa :).

    ОтветитьУдалить