пятница, 8 ноября 2013 г.

Снова с чашкой. Теперь кофейное.

Очень мне нравятся фото-композиции с чаем и кофе - по-моему, с такими картинками любая работа будет смотреться выигрышно! Вот я натащила себе "чашечно-кружечных" картинок и потихоньку их использую)) - сегодня в моем  меню кофе со специями!))
Фон нарисовала кофе (слабоватый сварила, как оказалось((...) и добавила немножко желтого спрея для "солнечности". Остальное все очень просто, без затей и спецэффектов - марля, рафия, кофе, шнурок и несколько гвоздичек:



Детальки (хоть и показывать особенно нечего;))



Ракурсы




Материалы: картон, бумага для акварели, бумага для пастели, распечатка, кофе, чипборд, марля, ажурная салфетка, рафия, сухоцвет, хлопковый шнур, бумажный цветок, зерна кофе, гвоздички.

Участвую в заданиях:

Скетч -13 блога Улыбаемся и скрапим




АРТ-класс №15 ГЕКСАГОН блога Простые радости



6 комментариев:

  1. Привет Ольга! Твое кофейное без затей, зато с каким шикарным фоном))) Сухоцвет такой пушистик))) И в этот раз без корицы..хотя, нет, ты даже картинку умудрилась с палочкой корицы найти))) Согревающее впечатление от работы))
    Может и себе что-то с чашкой кофе намудрить?)..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеет!))) Спасибо!)) Вот не поверишь - я действительно хотела и сюда присобачить палочку корицы!)))) Уже и твайном ее перевязала!)) Но потом приложила и так, и сяк - чего-то лишней показалась;)..

      Намудри обязательно!)))

      Удалить
  2. желтый цвет и правда прибавил солнце в работу...так душевно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик!))) Это мой любимый спрей вообще))...

      Удалить
  3. Такая теплая работа! пасибо от УиС!

    ОтветитьУдалить