пятница, 1 ноября 2013 г.

Утро в Париже

Моя хэллоуинская панорамка вошла в ТОП блога homo scrapiens, а я сегодня - приглашенный дизайнер в блоге Сундучок идей. Задание "Кружева да штампы" состоит в том, чтобы в работе использовать минимум два штампа и ленту/кружево. У меня открытка  на день рождения свекрови. С прошлого года они со свекром начали ездить в отпуск за границу и очень полюбили это дело)))... в этом году они побывали в Испании и Франции, но расстроились, что не успели посмотреть Саграду Фамилию при вечернем освещении, а также подробно осмотреть Лувр - я решила пожелать все это осуществить!))

Для обложки я выбрала картинку Евгении Гапчинской "Утро в Париже"))


и цветА осени и теплого шоколада...
А вот моя  раскладушка - вся такая девичье-воздушная)))...


Так  и не получилось сделать нормальные фото(( 


Внутри


Вышло опять как-то очень уж простенько (в который раз замечаю, что для своих мне что-то делать гораздо сложнее, чем просто по заданиям) - набрала абстрактных "жизненно-путешественно-гостиничных" картинок и элементов)))..


Штамп "Пусть мечты сбываются!" - это клапан, под ним будет подарочный сертификат Л'Этуаль.


Спинка. Вся фоновая бумага - это Графика разных коллекций, ну какая же она клевая!! И так похожа на винтажные гостиничные обои;)!






Материалы: картон, бумага Графика45 разных коллекций и Simple Stories, штампинг, дырокольные кружево и тежик, хлопковый шнур, бумажные цветы и листья, шебби-лента, тычинки, распечатки, фетр с газетным принтом, вырубка-кинопленка, полужемчуг.

Участвую в задании

 "Иллюстрации Е.Гапчинской"  блога Волга-скрап


8 комментариев:

  1. Оля, ну прям совсем "не твоя" открытка)) Увидела б в задании - не узнала бы)) Но наверное это и правильно - иногда нужно отходить от привычных рамок)) Приглашаю тебя поучаствовать в новогоднем марафоне от Арт Клуба;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, твоя правда - абсолютно не моя и мне самой совсем не нравится((. Зато свекрови понравилась - она жуть как любит все такое кружевное и с цветочками;)...

      Ой, я же заглядывала к вам и даже себе задание выписала, но потом чего-то не нашла ни конфетти, ни серпантина;)... Попробую догнать).

      Удалить
  2. Ольга привет! Ну очень милая и душевная вышла раскладушка! Не совсем похоже на то что ты делаешь в целом, но от этого она не стала хуже или еще что, просто она другая) А иллюстрация прикольная, но это только ты можешь обыгрывать картинки, я бы даже не знала куда пристроить ее..И самое главное что имениннице понравилось!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, солнце)). Спасибо))...она совсем "другая", совсем не моя))... Утешаюсь только тем, что свекрови понравилось)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Насть)))... но мне прямо аж самой перед собой неудобно, что она совершенно простая и "не моя")))...

      Удалить