суббота, 15 марта 2014 г.

Harmony

Пока я валяюсь с гриппом, у меня случилось довольно много приятностей: мой умный лис вошел в ТОП блога ХоббиRoom,  голубое с лилиями - в ТОП СкрапМагии, оно же - в ТОП Креативных штучек, "химический" Шерлок - в ТОП Волги-Скрапа, свадебная белая - в ТОП Challenge km-shop, и сразу две открытки  - в ТОП Скрап-клуба Екатеринбурга, а ещееее!!! еще я выиграла у Гали свою первую в жизни конфетку!))))

А сегодня я снова приглашенный дизайнер в блоге Синяя груша, и снова это марафон "Избавляемся от лишнего" (они уже приглашали меня - на первый этап)  - в этот раз этап  называется "Штампуем" и опять я выла, потому что мне не хватало тех материалов, которые были "разрешены" - хоть список и довольно пространный, однако так хотелось и шнурков, и лент, и железок)))...
Но что вышло - то вышло. Давно хотела использовать красивенную коллекцию Графики Bird Song, да все рука не поднималась резать, наконец пересилила себя)...


Марлю покрасила спреями.
Веточки - отштамповки + эмбоссинг


Надпись на объемном скотче.
Обязательные штампы - трещинки на красной подложке и ветви на желтой (эмбоссинг золотой пудрой)


Бабочка - тоже из Графики


Иероглифы - штамп + эмбоссинг







Материалы: картон, бумага для пастели, бумага График45, эмбоссинг золотой и коричневой пудрой, штампинг (штампы - Кракле от Кайзеркрафта и Китайские мотивы от Mr.Painter), спреи, марля, объемный скотч.

Участвую в заданиях:

6 кадров №2-2014. "Голодные игры" блога Территория талантов
(использовала палитру пятого кадра)


(соединила в открытке две своих любимых бумаги - Графику и бумагу для пастели (первую люблю за шик и самодостаточность, вторую - за универсальность и многообразие оттенков))


4 комментария:

  1. Привет Ольчик!!
    А ты болеешь..эх..это я наверное тебя заразила. Выздоравливыай скорее!!!
    С просто нереальным количеством топ тебя!!))))))))) Вот это продуктивность, я понимаю! Мастер)
    Столько штампов, а палитра стопроцентное попадание)
    а я вот к Графике спокойно дышу, валяется два листика..ну и совершенно не знаю чё с ней делать..странные рисунки,и повырезать нечего.
    Штамп с китайскими мотивами уже нахомячила)) Прикольно) Если бы еще знать как переводится) В надписи тоже мотивчики)
    Выздоравливай, солнце!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дорогая!)) Да пипец вообще - сначала муж на себе с работы заразу, потом ее ребенок подхватил, а я держалась дольше всех, зато теперь больше всех кашляю((.. аж на рентген сегодня вдвоем ездили *было подозрение на пневмонию - это у нас сейчас эпидемия гриппа с осложнениями в городе, поэтому все врачи перестраховываются;)*, но вроде все ничего... жаль только времени упущенного - столько всего не успели... я вообще не могла ничего делать, еле-еле уложилась в срок с ПДшными заданиями.
      Спасибо!))) Да знаешь, Графика - довольно сложная бумага, я сама ее еще боюсь панически и не понимаю, шо с нею делать;) - только облизываюсь на то, что из нее другие творят)))... Но при этом - очень нравятся ее дизайны, так и тянутся руки всегда;)... надеюсь научится с ней работать все же).

      Удалить
  2. Чудесная открыточка! спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить