пятница, 22 марта 2013 г.

Мой модник и подарок от Наташи

... Между делом,  моя крылатая девушка вошла в  ТОП   Challenge km-shop) )),
 а я вся в расстройствах - завтра еду в Москву на концерт любимой группы - и вдруг хапнула какую-то заразу, и теперь сижу с больным горлом и в соплях - ну красава поеду(((...

И видимо, чтобы скрасить печаль мою;), сегодня на почте меня ждала посылочка от Наташи (зайдите к ней в гости, она мастерица на все руки!)!!! Дело в том, что не так давно мне посчастливилось стать у Наташи сотой ПЧ, и она меня буквально ошарашила))) - сначала забабахала у себя в блоге отдельный пост обо мне;), а потом, узнав, что я кошатница, специально для меня сшила вот таких чудесных котеек-неразлучников (фото взяла из блога Наташи, у нас ужасно темно сегодня):


Наташа, спасибо огромное, они ужжжасно обаятельны!!! Стоят и на всю комнату благоухают кофе с корицей и ванилью!)))... Ребенок принялся восторженно их тискать и подбрасывать, пришлось со всей строгостью отнять. Теперь у моего тильдо-кота Паулиса есть друзья (Наташ, а зовут-то их как?.. Моя подружка-кукольница всем своим творениям дает имена сама)!

Воот... А еще я сделала страничку, но сама вижу, что в ней очень много что не так. Во-первых, да-да, у меня нет "детской" бумаги, да и, честно говоря, я не очень люблю классические детские странички - поэтому у меня даже страницы с сыном все достаточно "взрослые", на мой взгляд. Вот и эта получилась какой-то взросло-помпезной по расцветке (... и хромающей по композиции в общем((.) Ну вот как-то запали мне эти цвета - еще и сами фото темные, с не очень детскими цветами... В общем, вот она, моя "Высокая мода"))):


Освещение с другой стороны (в основе золотой картон, такой красивый...)


Обожаю эту "фотосессию", когда Андрейка рядился в мой халат и радостно крутился перед зеркалом:


На маленьком фото - уходим с подиума))...


Катушку вырезала из бумаги,  игла настоящая, подвеска-ножницы:


Объем:


Материалы: дизайнерский картон, бумага ручной работы, скрап-бумага Бохо Шик и еще какая-то, распечатки, перышки, вырубка, атласная лента, штампинг, золотая сетка, цветок Прима, самодельные розочки, рафия, вырубка, чипборд, объемный скотч, металлическая подвеска, стразы, кляксы белым акрилом.

Участвую в заданиях:

Скетч №14 блога OK Craft  Ш (однако боюсь, что я слишком уж буквально прочла скетч;))


Маленькие модники блога Счастливый мир детства


Детство в квадрате блога IDEA-SIB
(правда, дырокольностей у меня нет - могут не принять;))







14 комментариев:

  1. Оленька я очень рада, что котейки до тебя добрались))) Яих тоже у своего шкоды отнимала, больно уж он их потискать хотел (наверное из-за размера, но я побоялась тебе больших шить, вдруг не куда приткнуть будет)))) А имен я им не давала специально, вдруг они у тебя вызывают какие то ассоциации и ты сама уже знаешь как их назвать. Делались они только для тебя. Вот если бы на продажу делала то назвала бы ))) Давай выздоравливай!!!! И больше не болей!!! Я правда сама только вчера отошла, мои недоделочки не давалим мне покоя и подняли меня на ноги))) А какой модник у тебя!!! Какие кудряшки))) Красивая страничка получилась, стильная такая! Жалко что фотки темные, не видно всей красоты, золотого картона, я представляю насколько это красиво вживую ))) Эх, я так не умею( Вчера три часа перекладывала фотки, бумажечки, веревочки для очередной странички альбома. И опять недовольна. Сегодня доделаю, покажу свой очередной позор )))) А девушка твоя это вообще сама нежность, ну вот как так люди умеют))) Выздоравливай и отлично тебе провести время на концерте!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, шикарная страничка! Столько деталек и декора, так и хочется пощупать ))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая страничка! Напоминает что-то винтажно-роскошное! Спасибо, что творите вместе с блогом СМД!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за участие в задании «Счастливого мира детства»!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка! И совершенно не важно, что нет "классической детской бумаги"! У меня нет ни одной (по-моему) странички с детской бумагой ))) Подбираю бумагу к цветам и настроению фотографий.
    Спасибо за участие в задании блога OK Craft!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за теплые слова и необычный скетч!))

      Удалить
  6. Какая страничка... богемная!)) На мой взгляд, очень клевый контраст с фото получился, фотографии забавные, и страничка такая воздушная =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) Ага, у меня тоже какие-то цыганские ассоциации)))...

      Удалить
  7. Замечательная страничка, такая театральная, интересная и с чудесными фотографиями!
    Спасибо, что смеялись и творили вместе с challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная страничка!Спасибо за участие в задании от Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить