понедельник, 20 октября 2014 г.

Ни шагу назад!

Девочки, я сегодня с вами дважды)). И теперь могу рассказать: прошлую неделю я провела в стрессе) - мне внезапно (ОЧЕНЬ внезапно... а такие вещи все-таки нужно планировать...) предложили попробоваться на довольно высооплачиваемую работу. Правда, там и обучаться нужно было много и очень быстро (знаний по теме у меня было ноль) - я билась в истерике, что я ничего не понимаю, я не справлюсь, и вообще на собеседование не пойду)... Но я, конечно, пошла на собеседование, однако таки завалила "техническую" часть теста...  ну, потому что цифры - это вообще ни разу не мое... Так к чему это я - в связи с этой моей занятостью я, конечно, неделю ничего не скрапила и поотменяла несколько ПДшных заданий. Но от этого не смогла отказаться, и выполнила его между тестовыми таблицами))), буквально за полчаса, в последний момент)... в жизни ничего быстрее не делала))... Задание "Деревянное" - для блога MyScrap.
Это был мотиватор для меня самой - мореход, стремящийся к новым землям, которому нет пути обратно - только вперед!)))) (ну не получилось - подумаешь, приплыли не туда;)...)


Основа - те самые досочки))), точнее, их имитация из переплетного картона.


 Ракушки, марля, листовая пробка (хотела сделать из нее имитацию материка на карте, но она, как у меня водится, вся закрылась)))...


 Шестеренки-чипборд, высечки Bo Bunny - показались мне похожими на корабельный штурвал. Волокна сизали в подложке.








Материалы: переплетный картон (имитация досок), распечатка, пробка в листе, ракушки, высечки Bo Bunny, чипборд, хлопковый шнур, металлические подвески, марля, сизаль, надпись ручным принтером.

Участвую в заданиях:

Вдохновившись цветом. Октябрь. блога Декоративный город
(у меня бежевый, горчичный, коричневый и совсем чуть-чуть голубого - сизаль)


Дело№12: "Чипборд + Пробка + Сизаль" блога СкрапКопилка
(чипборд - шестеренка, пробка - лист, сизаль - подложка)


"Морской бриз" блога Свободное творчество


20 комментариев:

  1. Ишо раз, может теперь мой коммент не пропадет...
    Досочки крутецкие! В жизни нужно обязательно соваться в незнакомые ситуации - это, и только это, заставляет развиваться в нужном направлении! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дианчик!)) Ну, это была очень неприятная ситуация, потому что никто меня даже не спросил - а хочу ли я там работать?.. Просто перед фактом поставили и все...

      Удалить
  2. Отличный мотиватор!!! Только это не "приплыли на туда", а "проплыли мимо того, что не твое"))) вот и все! Не расстраивайся, тебя ждет твоя работа, просто вы пока не встретились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Маш - "проплыли мимо", и хорошо... даже если б я туда попала, мне кажется, я проклинала бы каждый день эту работу - а так нельзя ни за какие деньги(..
      Эх, хорошо бы, чтоб я поскорее встретилась с "моей" работой!;)

      Удалить
  3. Привет дорогая))
    Теперь поняла я в чем дело, оказывается тебя на работу звали. С одной стороны хорошо что предлагают, да еще на высокооплачиваемую..это тоже о многом говорит! Жаль конечно что не получилось..значит впереди тебя ждут еще предложения, более интересные.
    Твой досочный фон нескончаемый))))) Ты там заготовочек наверное на всю зиму наготовила) Прикольные доски, а главное быстроделающиеся.
    Морское настроение хорошо передала)) Как всегда вкусные детальки и нюансы))
    Ольчик, слушай, уже давно хотела тебе предложить снимать свои работы в видео мк и выкладывать(иной раз просто брожу бесцельно ..встречаются такие бестолковые, а у тебя стопроцентно будут подписчики..и денежки потихоньку!)
    Сама тоже подумываю, но пока даже не на чем фоткать нормального.
    А у тебя еще и муж дизайнер)) Подумай))) У тебя столько креатива))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет!) Да ну ее начисто, такую работу.. не оправдала вот возложенных на меня надежд - свекровь думала, что у меня теперь будет обеспеченное будущее).. но, повторюсь, никто у меня не спросил - хочу ли я, могу ли я...

      Спасибо, зай))) Вторая партия досок уже кончается, надо исчо наделать;)...
      Да ну, какие МК - я все делаю как попало, как пойдет, и бывает, что очень долго, и почти никогда не получается то, что задумывала - "уводит" в процессе... а МК - они все такие, что с самого начала мы отбираем что-то и четко работаем... если только копию какую сделать - но мне это неинтересно.. Вот такая я ленивая и "внезапная", меня прям работать не заставишь!))))))))

      Удалить
  4. Отличная работа! Стильно и со смыслом!) Спасибо за участие от Декоративного города!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну подумаешь не доплыли))) Значит это не твое и куда надо ты обязательно доплывешь!!! Работа как всегда необыкновенная!!!! Каждую детальку хочется разглядывать)) а еще больше повертеть в руках и подсмотреть все слои. Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и то правда, Наташ... скорее бы только доплыть уже куда-нить, чтобы не капали на мозг, что сижу без дела...
      СПАСИБО!))) :-*

      Удалить
  6. Красивая работа и отличный мотиватор! Спасибо, что творите со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю!)) Очень рада, что ваш блог вернулся с каникул!)

      Удалить
  7. Очень мотивирующий мотиватор! У самой была недавно такая же ситуация) Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравятся открытка со смыслом. Здесь по-моему атмосфера самой картинки передана на все 100%!!! И спасибо, что творишь вместе с нами! Блог Скрап Копилка))

    ОтветитьУдалить
  9. Классная открыточка!!
    Как говорят моряки:"Семь футов под килем! И попутного ветра!!" Все мечты обязательно сбудутся!! Спасибо от блога "Свободное творчество!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) На сбычу мечт очень надеюсь!)))

      Удалить
  10. Безупречно стильная работа! :) Спасибо за участие в задании блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить