вторник, 12 ноября 2013 г.

... когда кот старше тебя...

Тадам!!! И я сегодня с вами ТРИЖДЫ! В Хомячке стартует новое задание по очень необычному скетчу!)) И я очень рада быть там приглашенным дизайнером. Как только я скетч увидела, у меня практически сразу родился образ будущей открытки - кирпичная арка-рамка, символизирующая "взрослость", а за ней - то, что осталось далеко позади - время, когда все видится светлым, рисовать умеешь только цветочки, домики и солнышко, а кот - старше тебя))...
Традиционно для себя;) взяла "сюжетное" фото Энди Проха (Andy Prokh) - из серии "Маленькая девочка и кот" (да-да, это тот самый кот, которого мы так часто видим в стимпанковских работах в очках-бибиках!) - пригодилась рамочка, похожая на открытую книгу.


Саму арку вырезала из переплетного картона, кирпичики тоже (изначально планировалось вылложить кирпичами всю рамку, но это было ужасно тяжеловесно, поэтому я ограничилась лишь кирпичными вкраплениями)

Рисунки внутри - гелевая ручка. Постаралась имитировать детские))).


Ну и простенькие вырубки))


Немножко ракурсов - тут, собственно, и показывать-то нечего, работа совсем простая.




Оригинал фото:


Материалы: переплетный картон, белый акрил, распечатка, бумага Прима, вырубки, гелевая ручка, объемный скотч, дырокольные цветы, полужемчуг, надпись ручным принтером.

Участвую в заданиях:

 "В РАМКЕ" блога Интернить


Половинки блога Lady Paperbirds
(потому что дети частенько очень дружны с животными)






5 комментариев:

  1. Спасибо, Мариш!)))
    Обалдеееть, вот же бывают совпадения!))))))))))))) Класс!)) И со мной такое бывает довольно часто;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Ольга! Наконец я сегодня добралась до тебя. Ну ты и марафонец!!! Столько работ в один день!!
    Арка с кирпичиками - креативно и по-твоему) Особенно на кирпичном фоне эффективная демонстрация)) Сюжетная картинка - ну это твоя уже фирменная фишка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!)) Ага, со мной столько постов в день еще не случалось;).. а ведь должен был быть еще и четвертый!))) Только девочки не успели, и выход задания перенесся...

      Удалить
  3. Такая нежная работа) Спасибо , что с нами) Рaper Ladybirds!

    ОтветитьУдалить