среда, 15 января 2014 г.

Что в арт-лукошке?

Я со страничкой по скетчу, которую делала как ПД для блога Бумажное вдохновение - скетч безумно красивый, я только повернула его на 90 градусов влево.
 Снова мой герой - Андрюшка)). Он довольно долго отказывался рисовать - лет до трех, причем не интересовало ничего - ни фломастеры, ни акварель, ни пальчиковые краски, ни мелки.. А потом вот распробовал, и началось все с гуаши - он смешивал цвета в абсолютно диких сочетаниях, и никогда от него невозможно было добиться, что же он нарисовал)...

Я первый раз делала страницу без украшений, лент, подвесок, пасты, даже любимых шнурков!! Вдохновило задание СкрапКрафта "Арт-лукошко" - надеюсь, что моя рамочка из гофрокартона не сильно нарушит строгие условия задания)...


Мне снова кажется, что я чересчур буквально прочитываю скетчи - не знаю, хорошо это или плохо).


Детальки вполне простые - брызги и кляксы акварели, акрила и черной туши.


А кляксы гелевой ручкой - это трафареты, которые я выиграла в прошлом году в СкрапАфрике (они оказались такими огромными, что используются редко)


Мелкие смайлики тоже нарисовала ручкой


Тут немножко текстурки с песком через трафарет "Арлекин" и штамп Bo Bunny "Кляксы"


Цитата Жана Кокто: "Я знаю, что искусство совершенно необходимо, только не знаю, зачем").


Материалы: бумага для акварели, акварельные и акриловые краски, спреи, тушь, текстурная паста с песком, штампинг, гелевая ручка.

Участвую в заданиях:

Арт-лукошко блога ScrapCraft


(трафареты "Кляксы" и "Арлекин")

Вдохновляемся Детьми Киевского СкрапКлуба


15 комментариев:

  1. как здоровски...и эти кляксочки... есть в них что-то такое милое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташ!)) Я сама умиляюсь на эти кляксы - если их текстуркой делать, они грубоваты, а вот просто ручкой, как трафарет, оказались такие воздушные)...

      Удалить
  2. Обалденная страничка! И столько глубины! И смысловой, и визуальной. Просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасииибо, Таня!)) Мне прямо бальзамом;) - я считаю, что в страничках я слабовата))..

      Удалить
  3. Привет солнце!!! Очень стильно и энергетически высоко))) Красочно и живо)) Надпись очень интересная))) А кляксочки как бы продолжение картинки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет! Ты ненадолго, я смотрю.. лечись и возвращайся скорее). Тем более что ты столько работ вчера вывалила;)...
      СПАСИБО!)) Вот только обидно, что до сих пор блог мне не отвечает(...

      Удалить
  4. Здравствуйте Ольга. Я дизайнер "Бумажного вдохновения", для которого Вы делали эту работу. Прежде всего хочу извиниться за причиненные неудобства в данной ситуации. Ответственность за публикацию задания была на мне, так как автор блога сейчас за пределами страны, но у меня перед самим Новым годом произошло не очень хорошее событие, моему ребенку поставили неутешительный диагноз и с тех пор я стала постоянным "клиентом"различных клиник. Как Вы сами можете понимать. у меня не было ни времени, ни сил, ни желания, чтобы вести работу Клуба. Поэтому задание не вышло вовремя. Я постараюсь его опубликовать в понедельник, Работа Ваша невероятно позитивная. красочная и гармоничная. Спасибо большое за сотрудничество, я думаю, не будет никакой проблемы в том, что работа ПД уже опубликована.
    Еще раз извините.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте)! Большое спасибо за ответ, извините и вы меня - я, конечно, не подозревала, что дело серьезное *смущенный смайлик*... (просто сама не состою ни в одной ДК, а со стороны кажется, что за ведение блога отвечает несколько человек - то есть всегда есть кому подменить... Поэтому меня немножко напрягло то, что на мэйл не отвечают, а блог вроде как функционирует - обзор пятнадцатого вышел... Вот я и "вскипела")... Спасибо большое за приятные слова в адрес страницы и спасибо, что не поперли меня из ПД за преждевременную публикацию)
      Здоровья вам и сил!

      Удалить
  5. Очень задорная и позитивная страничка! И в журналинге - золотые слова)) Спасибо, что творите вместе с нами, Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за задания, мимо которых пройти невозможно!)

      Удалить
  6. Какая здоровская!!! Очень позитивно и жизнерадостно!!!! Спасибо за хорошее настроение иза участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  7. Аааааа! Классная!!!!!!!! Суперская!!!!!!!!! Как журналинг обалденно написан!!!! Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, огромное вам спасибо!) Так приятно слышать комплименты от профессионала!)

      Удалить
  8. Классная, яркая страничка!! Спасибо за участие в нашем задании! LAE

    ОтветитьУдалить