пятница, 11 января 2013 г.

Теплое рождественское

Ох, обленилась я что-то - скраплю только "из под палки" как ПД, а больше ни на что не тянет(((... Надеюсь, это временное:). И снова хвалюсь - моя раскладушка с сердечком вошла в два ТОПа - Дивных штучек и Mama Yaga, а малышки из обрезков - еще и в ТОП СкрапМагии.

Кстати, именно в СкрапМагию по результатам загадки "Дед Мороз" меня пригласили подизайнерить. Новое задание - скетч + обязательный элемент ФЕТР.


Я сделала открытку к Рождеству (наверно, последняя про новогодние праздники, ибо меня уже  слегка мутит от этой тематики;)):


Фетр у меня - подложка под картинку:


Детальки:


Штамп (заснежила по краям флауэрсофтом) и звездочка аниса:


Со вспышкой:


И под углом, чтобы весь снежок из холлофайбера был объемным:


Поскольку  использовала картинку Lisi Martin, участвую в задании Жажды творчества:


Палитру взяла в Рукомысле (снежинки, шишка и анис тоже в наличии):


А поскольку у меня есть шишка и штамп, поучаствую еще в задании KingDom SCRAPVELL  Задание №7 или "Открытка новогодняя"  

Использовала: дизайнерский картон, рождественскую скрап-бумагу, эмбоссинг белой пудрой, штампинг, синтепух, брадс-сапожок, шишку, звездочку аниса, помпон, бусы, атласные ленты, пуговицу, кусочек коричневого фетра, хлопковое кружево, сухие листья остролиста (покрасила белым акрилом и посыпала флауэрсофтом), дырокольные веточки и снежинку, пластиковые ягодки, сосульки вырезала из вспененного полистирола.






7 комментариев:

  1. всем бы так, из под палки..такие шикарные работы у тебя!
    Оля, ты - рукодельница!
    ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо огромное за поддержку!!))).. Ну правда, на меня в последний месяц свалилось столько побед и ПД, что я реально испугалась - а потяну ли я их достойно?.. Вот в СМ даже отказаться пыталась, да разве у тебя откажешься)))...

      Удалить
  2. Чудесная открыточка! Я тоже эту картинку брала для своей работы, так как она премиленькая! Спасибо за участие в задании Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво. Спасибо от ДК "Рукомысло".

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я тоже эту картинку использовала, только в шарике новогоднем. У вас очень красиво получилось...и уютно) Спасибо от Scrapvell :)

    ОтветитьУдалить