четверг, 16 августа 2012 г.

АТС-ка от Наташи

До меня нашей доблестной почтой добралась АТС-ка от Наташи  - из потрясающей серии "А за теми за лесами". Я слегка припоздала с выбором - точнее, у меня его не было: к моему приходу оставалась только одна;) - и я долго рыдала по упущенному "Реликтовому лесу")))... Однако когда то, что досталось мне без выбора, оказалось у меня в руках, я снова подумала, насколько же много теряют все работы в процессе фотосъемки и насколько "Полянка" очаровательна!)))) Столько мелочей, которых не видно на фото...))) А уж насколько во всех работах меня восхищает СТРОЧКА, которую я делать совершенно не умею!..
В общем, любуемся:


В подарок мне приехало столько всяких приятных мелочей, что я долго не могла их разместить в кадре!))) Я начинающая в скрапе))), и около трети этих штучек вообще вижу впервые;) (мне даже стало как-то неловко, что в моем подарке на обмен ассортимент совсем  небольшой...), а уж как (особенно) я была рада картинке с рисунком А. Мухи (обожаю его!), белой гардении (которые у меня как раз закончились и нигде поблизости в доступе их нет!), отрезку сизаля (как же я хотела с ним поработать, но не знала, где взять!) и ленточке в горошек (все руки не доходят их купить, у меня только однотонные;)...) - это не рассказать!


Наташа, спасибо!)))

5 комментариев:

  1. Очень рада, что АТС понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. По работам и не скажешь, что ты начинающая ;) Такую красоту делаешь)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комплимент, конечно))), но я вот совсем не использую эмбоссинг, почти не касаюсь пуговиц и брадс, понятия не имею о том, что такое стазон или алкогольные чернила, и вообще работаю исключительно с готовыми материалами (цветочки-веревочки и т.п.), просто их художественно раскладывая))))... А как посмотришь, что Мастера творят - такое выжимают, изобретают из простых вещей, такииие композиции выстраивают, с такой фантазией подходят к работам - такой восторг!.. И понимаешь, что еще учиться, учиться и учиться)))...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарочками! Да, работа много теряет при фотографировании, особенно если возможности фотоаппарата ограничены(( Спасибо за рассказик, теперь я знаю, что к твоим АТС-кам доложить!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Надь! Я сама в первые "обменные" пакетики и коробочки поналожила не пойми чего;)...

    ОтветитьУдалить