вторник, 25 декабря 2012 г.

Уютная сова

Пока побаиваюсь лифтинга, потому что до сих пор до конца не понимаю, что считается "лучшим" - точно скопировать приемы и оформление представленной работы или лишь взять их за основу... Тем не менее - участвую в задании блога "Завдання для душі" по лифтингу открытки Нюты. Вот оригинал, который нужно слифтить:


И не факт, что я соблазнилась бы на это задание, но очень уж меня очаровала открытка Наташи с совой))) - и я вспомнила, что у меня тоже дожидается своего часа чудесная совушка!..
Очень долго у меня не складывалась палитра - хотелось чего-то одновременно снежного и теплого))...

И вот моя открытка:


Поскольку фатин я, убогая, купила едва ли не только что)),  вчера в доме из подобий сеточки оказалась только пластиковая мочалка;) - пока я ее пыталась закрепить брадсами-снежинками и подоткнуть под бумагу, тыкая туда Моментом-Кристаллом - всех богов собрала;)... Однако мне весьма даже нравится результат - особенно после того, как я наставила "горошков" из шариков синтепуха))...


Окошко я "заснежила" флауэрсофтом и контурным акрилом


   Вот с пуговицами оказалось сложнее - одинаковых в доме почти нет;), пришлось лепить ассорти)).
Со спинкой: 


Больше уюта с лучами восходящего солнца:


Использовала: картон, бумагу, для пастели, бумагу ручной работы двух видов, пластиковую сеточку,  снежинки - брадс и дырокольную, контурный акрил, полужемчуг, объемный скотч, серебряные тычинки, пуговки, распечатки, флаэурсофт, синтепух, пластиковую снежинку из гирлянды.

Поучаствую с ней также в задании "Совушки" блога скрап-студии "Бабочка"


, задании блога AgiArt кафе - новогодние открытки с изображением зверей и птиц,  в задании № 39 блога Smart-artS.ru.  и загадке блога Скрап-Магия "Новый год"


И снова показываю кучу моей халтуры для ярмарки - народу нравятся картинки Марины Федотовой)) (вот что бы приличное брали!..)



12 комментариев:


  1. Оля... Оля.. я перепутала... перечитала пост Совунья твоя работа!!!!потрясающе, столько в ней уюта, что реально стала ощущать как тепло и хорошо так сидеть у окошка!!!!Желаю совушке победы!!! А снеговичок -какой он милый!!! снеговушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Мне самой, как взгляну на эту картинку, так и хочется на окошко, да в пледике, да с чашкой чая)))!..

      Удалить
  2. Я бы сейчас как сова с удовольствием посидела, укутавшись) У нас в субботу выставка новогодняя была, ни одной открытки не купили у меня) Практически никто из участников аренду стола не окупил (1100 один день был). Такое ощущение, что народ только поесть покупает... Людей-то море было

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ну у меня получше ситуевина - я окупила свои пол-места и еще 1200 сверху, но по сравнению с позапрошлыми выходными, когда у меня было прибыли почти 3000, это странно.. я думала, чем ближе к НГ, тем больше будут покупать подарков и открыток... С подозрением жду грядущих выходных - решила все же участвовать, гулять так гулять))...

      Удалить
  3. А я сижу почти всегда как твоя совушка, окошко в спальне- это и мой уютный уголок и рабочее место))
    Замечательная открыточка, меня очень тронула..

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие открыточки!!))) Спасибо, что участвуете в задании блога "AgiArtКафе")))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Трогательно и уютно) Благодарим за участие в лифтинге от блога "Завдання для душі". С наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить

  6. Благодарю за участие в нашем Задании Скрап-Загадка «Новый год» от ЧБ "СкрапМагия"!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ААА! Какая открытка класнючая! Спасибо за участие в задании от ССБ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, она хоть и простенькая, но мне самой так нравится, что и наплевать, что ни в один ТОП не попала;)...

      Удалить