суббота, 15 июня 2013 г.

Улыбочку!

Сначала я хочу сказать тем, кто регулярно меня читает и порадовался за мою заявку в ДК "Жажда Творчества" - я ее сняла. Причины на то были личные - все оказалось не совсем так, как я хотела... Желаю блогу процветания, но если там не останется тех людей, из-за которых я туда ходила, я даже пробоваться не хочу ...
Значицца, не судьба). Ну и ладно  -  у меня опять два ТОПа: в PaperBoom  и Скрап-Галерее (все те же воздушные шары - вот и пусть говорят после этого, что во многих заданиях сразу участвовать не рекомендуют: мол, ДК таких участников редко выделяют))... В шесть заданий влезла - четыре ТОПа))) - без дизайнерских приглашений не останусь))).


Кстати,  в Счастливом мире детства - новое задание: "Ты сними, сними меня, фотограф", и я в нем - приглашенный дизайнер. Нужно использовать либо фото ребенка с фотоаппаратом, либо кадры какой-то фотосессии.
Андрюшка вроде как не прочь пофоткаться, он артистичный малый, но именно что статично  позировать он не любит - все время норовит отвернуться и принимает всякие замысловатые позы, меняющиеся ежесекундно)))... Однако вот как раз на этой "фотосессии" он почти позирует - самозабвенно разрисовывал себе мордаху черным маркером и не мог упустить момента запечатлеться таким красивым)))...

Совершенно визговый скетч я нашла в PaperДвижнике - и пусть я знаю за собой "грешок" чересчур уж буквально прочитывать скетчи;), тут я просто не могла сделать по-другому: эти треугольники просто гипнотизируют!!!


Фон я второй раз в жизни решила сделать с нуля - поквасила, побрызгала и поразмывала  акварельками и акрилом, потом поштамповала и немножко тронула текстурной пастой через маски "Соты" и "Звезды" (соты, правда, потом полностью закрылись фото - ну, и так бывает;)), вот такой получился фон:


А вот и юный художник, в кои-то веки позирующий)))):


Фото с другим освещением


Детали.  Черной гелевой ручкой нарисовала точек,  звездочек и линий: 


Сразу два фото-топса


Бинт и любимый хлопковый шнур:




 Материалы: бумага для акварели, акварельные краски, гелевая ручка, тушь, штампинг и текстурная паста, маска, распечатки, объемный скотч, бумага ручной работы, бинт, топс от Скрапологии, хлопковый шнур, пуговицы, металлическая подвеска, деталь счетчика, саржевая лента.

Участвую в заданиях: 

 "Детское в стиле "Фристайл" блога Синяя груша
(надеюсь, получилось достаточно фристайлово...)

Скрапим с читателем: задание № 1  блога СкрапКопилка
(правда, у меня не весь фон покрыт штампами, но два из них - Соты и Кирпичи именуются ФОНОВЫМИ)))


Фон с нуля + что-нибудь металлическое блога Скрапим на радость 



14 комментариев:

  1. Олька! страничка класс! это супер прочтение! я тоже гляжу на него и пока ничего не получается.. даже пыталась! вообщем я восхитилась!
    поздравляю и целым морем ТОПов...)))их сейчас у тебя как цветов на полянке!! ты молодчина! ой! если я про море.. то как камушков на берегу)))работы здоровские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Нат!)) И за поздравления, и за приятные слова!))) Да ну, не верю я, чтоб у тебя что-то не получалось - тебе такие скетчи покорялись... и вообще с твоей трудоспособностью (я вот чего-то совсем стухла - разве что задания ПД еще как-то заставляют шевелиться...) грех жаловаться)))!

      Удалить
  2. Поздравляю с топ!!!Страничка интереснейшая!!!!!А модель вообще супер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Ага, модель - это неисчерпаемый источник вдохновения)))...

      Удалить
  3. очень милая, задорная страничка

    ОтветитьУдалить
  4. здорово получилось, спасибо от Синей Груши!

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасная работа, спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа! Ваша вторая попытка очень удачная, на мой взгляд! Спасибо что "Скрапите на радость"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за приятные слова и интересное задание!)

      Удалить
  7. расчудесная страничка - крутое прочтение непростого скетча!

    ОтветитьУдалить