воскресенье, 9 июня 2013 г.

Моя сотая ПЧ и странная парочка))

Я с очередным УРА!! - у меня юбилейная, СОТАЯ ПЧ!! Это kukla (Наташа), обязательно загляните к ней в блог
  Мир без границ - там столько красоты, мыльной и не только!!! Как водится, я хотела сделать ей небольшой подарок - все гуляла у нее в блоге, гуляла, смотрела, что бы я могла ей подарить, чтобы "в дело"?.. В конце концов собрала вот такой пакетик:


- два отреза тканюшки (потому что Наташа делает блокноты)
 - китайские амулетные подвески с монетками (может, пригодится для чудесных тежиков, которыми она комплектует свои мыльца)
- атласное сердечко, немножко бумажных цветов и металлических подвесок, которые  могут пригодиться всем))).
Ну, и какую-нить вкусность еще положу))).
Наташа, жду адрес на HelgaSaaresto@gmail.com

А открытка у меня сегодня очень простенькая, но достаточно прикольная)) - навеяло ее фразой, которую мы с мужем частенько друг другу повторяем: "Как же хорошо, что мы с тобой оба такие долбанутые!!!". И вот быстренько, из обрезков дизайнерского картона трех цветов сделалась открытка  для такой вот обоюдно долбанутой пары))) - можно подарить и на годовщину свадьбы, и просто так)).
(у меня ее уже купил парень, занимающийся ролевыми играми -  для своей жены, она у него тоже своеобразная, так что парочка втемная!)


Еще в марте привезла из Москвы наклейки с персонажами мультфильма "Кошмар перед Рождеством" - наконец пригодились!


Три искристых картона - синий, красный и бронзовый, гитара с черепушкой:


Синий картон я, как обычно, забрызгала белым акрилом и с помощью текстурной пасты опробовала новую маску с кляксами (маска такая толстенная, я с непривычки не очень ровно сделала - привыкла к тонким...)


Спинка (бабочка - самодельный оверлей, внутри открытки такие же, просто я фотографировать не стала)


Общий вид


Под разными углами на солнышке




Материалы: картон, дизайнерский картон, объемный скотч, наклейка, текстурная паста, маска, белый акрил, цветы из бумаги, стразы, тычинки, металлическая подвеска, самодельный оверлей, сердечки-конфетти, надпись сделана ручным принтером.

Участвую в заданиях:

Fish-tail - рыбий хвост  блога Скрап-бумага

Скетч для открытки №39 блога Апельсиновый ёж


(если примут мою парочку;). Ну, она же из "страшного" мультфильма))



9 комментариев:

  1. Ольга,привет!!сюрприз для пч хорошенький)
    а по открытке..скетч читабелен)ну такая креативная она у тебя вышла)суперовая)гитарка тоже вся такая)Слушай,ну а кляксы какие бомбезные!я сначала не поняла что это та маска,еще думаю..во,молодец,какие эстетичные кляксы накляксила,а потом читаю что это опробированная масочка))Поздравляю с успешным пробным испытанием,и пусть тебе эти материалы служат долго и качественно!
    самодельный оверлей?)штамп алкогольными чернилами или у тебя лазерный принтер,пленку тонерчувствительную или обычную берешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)))! Спасибо!)))
      Гы, да, маска зачетная - там шесть видов клякс)). Надо ишшо "Арлекина" куда-нить приспособить))...

      Оверлей - да, штамп, только не алкогольками, а стазоном. Пленку на принтере ни разу не пробовала, все собираюсь купить))..

      Удалить
    2. Пленка это весЧь!у меня тоже лазерного принтера нет,но подаренную пленку уже попробовала)очень довольна,можно под пленку подбирать любой фончик или принт.

      Удалить
    3. Ну да, пленка - это вещь)), я сама частенько использую - для окошек, прозрачных элементов... но специальной для принтера у меня нет.

      Удалить
  2. Какая открытка!!! а я не видела! Сильная парочка! Оль, а стазон - эт чо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))))
      Открытка опять "на любителя";), на самом деле...

      Стазон - это спецательные чернила для оттисков на любых поверхностях: металле, дереве, стекле, пленке, перламутровой бумаге... ну то есть там, где обычные размажутся. А эти четко штампуются, сохнут почти моментально... Но дорогие, гады - поэтому у меня только два цвета пока - черный и коричневый.

      Удалить
  3. аааааааааааааааааааааа)))))))))))) классс! спасибо большое!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не ожидала! совсем! как здорово!!! спасибки!! иду писать на почту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати...открыточка... оригинальная! очень интересная!!!!

      Удалить
  4. Я получила посылочку))))))))))))))))))))) Спасиииииииииииииииииииииииииибки!!!

    ОтветитьУдалить