четверг, 26 июля 2012 г.

Все оттенки белого

К большому сожалению, забыла, на каком сайте увидела это задание, поэтому не могу принять участие(((... (девочки, может, кто подскажет, где это было?.. На баннере задания еще было много белых платьев на вешалках...) Использовать разрешалось, как уже понятно из названия поста, только белые оттенки, исключение - немного черного или коричневого (надпись и тому подобное). Я тут же вспомнила совершенно фантастический фон из МК Скрапа без границ  
и взялась за дело. И вот она, моя Белоснежка))):






Картон, перышки, цветы и листья из бумаги и ткани, штампинг, полужемчуг, стразы (кстати, наверно, это мимо темы - они же не белые...), дырокольные цветы, вырубка, шнур. Спинка - перламутровый текстурный картон. Ключик - чипборд, покрасила и закракелюрила (делала в первый раз, ужасно понравилось).

4 комментария:

  1. Оля, это в блоге Simple Desire было задание, вы, наверное, еще успеете поучаствовать :))
    открытка замечательная, а какая надпись романтичная! и ключик очарователен, сама кракелюр люблю неимоверно.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот ссылочка на задание http://sdscrap.blogspot.com/2012/07/9.html

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, просто чудесная открыточка! К сожалению, у того задания уже истекли сроки, аккурат 25 числа, но ведь есть много других Блогов с подходящими под идею заданиями!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мои дорогие!)) Ну вот, пока блог стряпала - опоздала буквально на день;), но ничегно страшного - у меня еще все спереди;).

    ОтветитьУдалить