вторник, 18 сентября 2012 г.

Свадебная открытка по палитре плюс немножко АТСочного счастья

В блоге ТВОРИМ ВМЕСТЕ была очень красивая палитра, и хоть на сам конкурс я уже опоздала;), но просто захотелось попробовать: по палитрам я работаю еще хуже, чем по скетчам;) - то есть никак не могу держаться в заданных рамках: так и норовлю запулить какие-то другие цвета)))...   И я пробую:


с другого ракурса - чтобы было видно, что голубой действительно серебристый, как было задано - это перламутровая бумага:


 Спинка "наоборотная" по расцветке


 общий вид


внутри кольцо для купюр


Использовала картон, очень красивую текстурную бумагу с кремовыми орхидеями, перламутровую бумагу, шебби-ленту, вырубку, контурные наклейки, цветы из бумаги, разные тычинки, распечатку, полужемчуг, каллы самолепные из полимерной глины FIMO.

А еще у меня три новые АТСки!
От Нади сразу две (давно я хотела их в руках подержать!)  плюс куча приятностей - очаровательные тесемочки, кружево и люрексные веревочки, которых я нигде раньше не видела, очень гармоничная подборка цветов и листиков - а зеленые с розовым я тоже вижу впервые... Спасибо, Надюш! (и наконец-то мы с тобой увиделись;)!)

и от Маши - невероятно милые наклейки (особенно пушистая клубничка) и вырубка (до нее я вообще бешеная). Спасибо, Маш! (тоже не прошло и полгода, как поменялись;))))



6 комментариев:

  1. Открытка торжественная получилась, 100% свадебная, а для меня свадебная тема - самая сложная (сразу ассоциируется с атласными ленточками и вгоняет в ступор), зато обожаю по палитрам работать: приходится запасы перерывать в поисках нужного цвета и всегда находится много нового, уже забытого :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))
      А я как представлю, что надо все перерывать - аж дурно делается(((... (кстати, до сих пор не помню, куда делся один комплект чипборда;))

      Удалить
    2. Я с мая месяца не могу огромный пакет синтепома найти :))

      Удалить
  2. красиво и свадебно! вензеля очень хороши здесь. и контурные наклейки в тему. а я все никак их не применю, уже давно лежат:)
    поздравляю с пополнением "парка" атсок!:) очень хороши все!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, очень рада, что все понравилось! Я тоже в полном восторге от твоих подарочков и АТСки вживую просто изумительные! Тоже очень рада, что встретились наконец!Открыточка нежная такая получилась..воздушная... Вырубка Дианина?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Ага, вырубка Дианина))))), я у нее с каждым заказом все больше и больше набираю - ну как же все красиво!

      Удалить