суббота, 22 сентября 2012 г.

Парфюм как вдохновение)))

В блоге  My-Scrap предлагают вдохновиться своим парфюмом - то есть сотворить что-то, что навеяло любимым ароматом, или его флаконом, или его рекламой))))... Не могла пройти мимо!

Мое вдохновение - Fan di Fendi


Потрясающий "золотой" обволакивающий аромат, очень красивое сочетание  цветов золота и шафрана, стильный флакон... Открытка получилась, правда, несколько хаотичной - не получилось как-то выдержать строгой монолитности флакона - ну так и задачи, в общем, такой не стояло;)... Зато у меня есть основные цвета, намек на оформление флакона полосками, блеск золота и страз, музыка и танец, кошка как символ грации, облачко аромата из кальки и сердечко с надписью Bliss - в общем, все так и шепчет о том, какой он весь замечательный, парящий и вдохновляющий!))))

Фас (не очень красиво, потому что не видно всего золота)


а вот и ракурс для золотых деталей (но в нем не видно белого штампинга(((...)


спинка тоже золотисто-шафрановая


общий вид


внутри простенько - чудесные штампы Prima


Картон, золотистая бумага Sirio, бумага для пастели, вырубка покрыта перламутровой пудрой для эмбоссинга, деревянный чипборд-кошка (покрасила золотым акрилом), хлопковый шнур, стразы, штампинг (штампы Prima и Kaiser), микробисер, металлическая подвеска, дырокольное сердечко, брадс-звездочка.




4 комментария:

  1. Каких только заданий ни придумают! Вдохновиться своим парфюмом... мне бы и в голову ничего не пришло. Интересная у вас версия получилась

    ОтветитьУдалить
  2. интересно обыгран флакон! особенно нравятся уголки и пляшущая веревочка:)

    ОтветитьУдалить