среда, 10 июля 2013 г.

Фотолифтинг 2 - бронзовка

Не отходя от кассы, снова заявка на конкурс блога Photo Life



В соседнем дендрарии было просто нашествие бронзовок, и обретались они исключительно на цветах белого цвета)).. Вот две  из этих зеленых красавиц - не смогла выбрать, какая красивее:





6 комментариев:

  1. Кто там что-то говорил про мыльницу? Я своей зеркалкой без макро-объектива сроду так не сниму. Классные снимки, Оль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Да, я заметила, что иногда получается так, что даже не выглядит, как мыльница)).. Но зеркалка все равно нужна.

      Удалить
    2. Зеркалка - это снежный ком. Сначала появляется она, потом ты идешь на фотокурсы, ибо иметь ее и снимать на автомате - это не комильфо))) Потом покупаешь дополнительные объективы, специальную сумку, штатив и прочие прибамбасы. А потом как-то незаметно ты становишься стукнутым на всю голову, видишь что-то и представляешь, как это сфоткать, предметы и объекты оцениваешь с точки зрения построения кадра - в общем, нормальная жизнь заканчивается)))

      Удалить
    3. Вот!!! Вот этого я и боюсь, потому что по рассказам знакомых "фотографов" знаю, что зеркалка - это только начало!))) Поелику сама пользую маленький Canon, а для съемок на природе и концертов-спектаклей есть Nicon Coolpix)))... Сумка есть, штатив тоже где-то валяется - то есть все несерьезно, и я хочу, чтоб все так и оставалось;)...

      Удалить
  2. Да-да..такие кадры прям как профи!!!!

    ОтветитьУдалить