вторник, 9 июля 2013 г.

Обо всем, кроме скрапа;)

Ужас какой - ничего не скрапила около двух недель (никогда со мной такого не бывало!)... то ли жарища адова, то ли просто творческий кризис затянулся...

А тем временем жизнь радует мелкими приятностями - моя морская раскладушка победила в номинации "Дали отдыхает" (моя любимая!!) задания "Интерактив"  блога Хомячок, совиная шоколадница вошла в ТОП блога Скрап-Галерея, а монохромная барышня - в число победителей пятого этапа "Марафона +1" блога Крылья напрокат, а в блоге Tempo Libero я выиграла чудесный летний набор ЭкоПарка:


Еще я купила себе дырик для изготовления самодельных цветов, однако вот беда-печаль - промахнулась с размером, вместо 3,7 см взяла 2,4 - поэтому цветочки у меня получились не такие, как я хотела, но все равно вполне таки симпатичные (акварельная бумага, акварельные краски, разные тычинки):


Расстроилась, что они маленькие, достала пакет плоских заготовок, который пылился у меня около года, и наваляла из них еще цветуёчков


Короче, материалов полно, только делать ничего не хочется...
Надеюсь, хотя бы необходимость сделать работы в качестве ПД даст мне волшебного пенделя;)  - у меня еще пять дней на две работы, а пока я наслаждаюсь обычными радостями нескраповой жизни - дочитываю последнюю (из написанных) книгу цикла "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина и киноманю - смотрю то, до чего долго не доходили руки (или глаза?..)
По части кино, кстати, лето меня сначала порадовало тем, что стартовал сериал "Под Куполом" по моей любимой книге Стивена Кинга, однако ровно со второй серии радость моя резко улетучилась, ибо будь прокляты создатели этой фигни, которые камня на камня не оставили от великолепной книги((... Конечно, существует маааленькая доля вероятности, что сериал вырулит на каких-то своих идеях, но мне в это как-то не верится... Единственное, что меня безоговорочно радует в сериале - исполнитель роли Дэйла Барбары (хоть его образ и расходится с тем, что я себе нарисовала, когда читала книгу;)) Майк Фогель:


втрескалась я по самую макушечку;), и теперь как школьница сижу в фан-группе и проливаю тонны слюней))))...

Недавно с ребенком запускали воздушного змея - удовольствие было для всех непередаваемое


Вот он, наш Бэтмен, спешит на помощь:




 А еще мы вывозили дитенка в деревню  к прабабушке с прадедушкой - первый раз он ехал так далеко от дома)))... Киндер пребывал в восторженном шоке от смородины и крыжовника прямо с куста, от железной дороги рядом с домом и от бабушкиных перин и подушек с кружевными накидками))...







Мама собирает урожай



На этом крылечке фотографировалось четыре поколения)))...


Дегустирует луговую землянику


Годится, мам, давай еще!))


Мама: пока все не соберу, домой не поеду!!)))


Вот так мы пока и развлекаемся))..








7 комментариев:

  1. Та же фигня - то ли кризис, то ли лень, и если б не обязанности в ДК и не долги в качестве ПД, я бы вообще ничего не делала.
    Фотки классные, такие сочные! И парень ваш уже взрослый такой :) Змей-Бэтмен - суперский)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно, организм летом отключается)))...

      Спасибо, Лиль, муж все воет, что нужна зеркалка, и он больше не будет фотографировать старым Кулпиксом;)..
      Парень взрослый почти, ага - на площадке к девочкам пристает, обнимает)))..

      Удалить
  2. Классные фотографии! Яркие, сочные, летние!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Ольга))поздравляю с победами))а то что бумажка летняя к тебе прилетела,это ж класно)я вот еще ни разу нигде ничего не выиграла.Ты не подумай что я местами меркантильная,я просто искренне за тебя рада)))))Кстати,мое письмо уже где-то должно быть по идее близко.
    Про дырокол..вполне себе симпатюлишные цветочки получаются))зря ты критично смотришь)
    Про сериал..это по какому каналу транслируют?у нас правда несколько только российских ловит.
    Про ягодное настроение,слушай ну твой мальчик уже так подрос)прям первый парень на деревне)мне почему-то кажется что он копия ты,ну это может потому что папу не видела.
    Про прабабущек..я правильно поняла,тебе они бабушка/дедушка приходятся?это сколько им уже?очень здорово что оба живы!
    Про змея летающего..очень крутой он у вас..прям Бэтмэн-Бэтмэн))Это ж надо,чего только не придумают реалистичного для детей)
    Ты вроде подстриглась)?
    Ну а про двухнедельную паузу..не заморачивайся ты по пустякам,может организму уже нужен релакс,а то все как ни страничка или открытка-так шедевр.Главное что все живы-здоровы!!Поверь мне,здоровье это бесценный дар!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)))! Спасибо, что заходишь!))!
      Ох, я сама только несколько раз выигрывала - и только в заданиях блогов, когда приз рэндомом выбирается, а вот с конфетками мне не везет, я уж плюнула на это дело;)...

      Письмо твое, если судить по трекеру, уже пять дней висит на воронежском сортировочном центре, вот гады...

      Нет, цветочки-то ничегошные, но я рассчитывала на бОльший размер лепестков - они тогда получаются вообще как дорогие примовские!! Ну ничего, куплю еще большой))..

      Сериал с 14 июля стартует по Первому каналу, но, Анжелик, он ужасный((... вчера смотрели третью серию - еще хуже, чем две первые... Книга просто офигительная, надо ж так было испортить все.. Но из-за красивого мужика я, конечно, досмотрю).

      Парень у нас ничегошный такой растет, да)))... За девчонками на площадке бегает;)... Ой, в роддоме был вообще вылитая я, а сейчас мой только нос, больше похож на мужа.

      Да, это мои бабушка и дедушка - обоим хорошо за 80, ттт - наверно, потому, что всю жизнь в деревне, на воздухе, в работе...

      Змей клевый, нам с мужем, наверно, даже больше, чем дитю, понравилось)))! Хотим теперь поискать, какие еще есть в доступе)).

      Да я стригусь где-то каждые месяца три, с последней стрижки уже хорошо обросла - не знаю, где ты меня в последний раз видела - может, на деньрожденной фотке?.. Там у меня волосы длиннее были, да.

      Да лаааадно, прям уж шедевры))... Но надо, надо уже себя пинать, надо ПДшные работы сдавать, вчера уже одну сделала...

      Удалить
    2. Ну вот видишь..пауза кончилась)Опять порадуешь все скраповое царство)))
      про ужасный сериал с красивым мужиком..))))))))
      Искренне рада за всю твою семью)))

      Удалить